10
Basada en 3 reseñas

Higher Love! Water Views And Cool Vibes

Ofreciendo vistas al mar, este apartamento de 167 m², Higher Love! Water Views And Cool Vibes Miami, se encuentra a tan solo 1 km del Museo de los Niños de Miami en Miami. Este apartamento, situado a unos minutos a pie de la Catedral Episcopal de la Trinidad, ofrece una piscina y un jacuzzi y una sauna.

A unos 20 minutos a pie de la estación de tren Bayfront Park, el apartamento está situado en el barrio Centro de Miami. El Distrito de diseño de Miami se sitúa a 2 km del apartamento Higher Love! Water Views And Cool Vibes y el aeropuerto Internacional de Miami, a menos de 15 minutos en coche. Las Murallas de Wynwood está a unos 25 minutos a pie.

El apartamento Higher Love! Water Views And Cool Vibes cuenta con un patio, un balcón y un vestidor, y comodidades como aire acondicionado. Además, en 4 dormitorios pueden dormir hasta 8 huéspedes. Para la comodidad adicional, se proporciona 3 cuartos de baño. Además, hay secador de pelo y toallas de baño.

Para hacer tu estancia aún más cómoda, este apartamento dispone de una cafetera/tetera, un horno y utensilios de cocina. El alojamiento está a un tiro de piedra de la parada de autobuses Biscayne Boulevard & Northeast 15th Street. Además, los huéspedes podrán acceder a un centro de fitness para mantenerse en forma.

Reservar Higher Love! Water Views And Cool Vibes Miami

General information

Contact information

1717 North Bayshore Drive 3647, Miami, Estados Unidos;

Reservas de Higher Love! Water Views And Cool Vibes disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Higher Love! Water Views And Cool Vibes no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Higher Love! Water Views And Cool Vibes, visita la página web del hotel

Higher Love! Water Views And Cool Vibes Ubicación

 1717 North Bayshore Drive 3647, Miami, Estados Unidos

Ofertas de Higher Love! Water Views And Cool Vibes Apartamento

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 3 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicio de aparcacoches

Recepción 24 horas

Piscina en la azotea

Gimnasio

Jacuzzi

Restaurante

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Higher Love! Water Views And Cool Vibes

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Caja fuerte
  • Recepción 24 horas
  • No se admiten animales
  • Seguridad 24 horas
  • Guarda equipajes
  • Ascensor
  • Cajero automático
  • Barbería/salón de belleza
  • Detectores de humo
  • Acceso con tarjeta llave
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Restaurante
  • Bar de piscina
  • Barra de bocadillos
  • Mesas de picnic
  • Deporte y Ocio

    Piscina en la azotea
  • Piscina climatizada
  • Tumbona
  • Terraza solárium
  • Sauna
  • Jacuzzi
  • Gimnasio
  • Piscina con vista
  • Extremo poco profundo
  • Higher Love! Water Views And Cool Vibes Servicios para huéspedes

    Servicio de aparcacoches
  • Alquiler de coches
  • Limpieza en seco
  • Servicio de compra de ultramarinos
  • Servicios de compras/comerciales
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Patio
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Higher Love! Water Views And Cool Vibes

Habitaciones